Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

21 марта 2015 года в Вологде прошел первый городской турнир по лазертагу среди предпринимателей

23 Марта 2015

Организаторами соревнований выступили Правительство Вологодской области, Общественная палата Вологодской области, общероссийская организация «Офицеры России». Турнир состоялся на базе пейнтбольного клуба «Русские витязи». Партнерами состязаний стали сотовый оператор Tele2, креативное агентство «Бушман и Ко», группа компаний «Роспродукт».

21 марта 2015 года в Вологде прошел первый городской турнир по лазертагу среди предпринимателей

 Участниками первого городского турнира по лазертагу стали представители малого и среднего бизнеса. За победу в состязании боролись 15 команд: в них вошли представители банковской и строительной сферы, страхования, телекоммуникаций, маркетинговых услуг, оптовой и розничной торговли.

Формула проведения турнира предусматривает отборочные игры, полуфинал и финал. В процессе отборочных игр команды провели по два поединка, каждый состоящий из трех раундов. По итогам турнира победителем стал банк «Вологжанин».

Все участники соревнований получили дипломы и благодарственные письма. Командам, вошедшим в тройку лидеров, вручили памятные призы.

Игорь Леонов, помощник Общественной палаты Вологодской области, руководитель исполкома отделения общероссийской общественной организации «Офицеры России» в Вологде:

«Мы дали старт хорошей традиции – объединять тех людей, от которых зависят положительные изменения в жизни. Мы начали с интересного и полезного мероприятия, которое сплотило людей и позволило укрепить командный дух. Продолжение не заставит себя ждать: уже в мае мы планируем объявить о старте нового проекта для организаций Вологодской области».