Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Поздравляем с победой!

5 Сентября 2014

Под председательством заместителя председателя Общественной палаты области состоялось заседание жюри регионального этапа Конкурса лучших социально-ориентированных проектов НКО «СоДействие» в рамках V Всероссийского фестиваля социальных программ «СоДействие» в рамках подготовки к IV Социальному Форуму России. Информируя членов жюри об итогах организаторской работы регионального огркомитета по подготовке и проведению Конкурса, председатель оргкомитета  - председатель комиссии по развитию гражданского общества, межнациональным и межконфессиональным отношениям, информационной политике Т.В. Замараева, подчеркнула особую активность по участию в Конкурсе бюджетных организаций муниципальных образований и, прежде всего, комплексных центров социального обслуживания населения, домов-интернатов для престарелых и инвалидов, реабилитационных центров для детей и подростков с ограниченными возможностями, детских домов-интернатов, Домов детского творчества и т.д.

Поздравляем с победой!

Особо отличились муниципальные бюджетные учреждения Сокольского и Усть-Кубинского районов, некоммерческие организации Благотворительный фонд «Дорога к дому», фонд профилактики социального сиротства «Укрепление семьи», негосударственное частное образовательное учреждение «Детская деревня – SOS Вологда» и другие.

         Из 33 представленных на Конкурсах заявок признаны победителями 17 участников, которые выдвинуты для участия на федеральном уровне и будут участниками торжественной церемонии награждения победителей регионального этапа Конкурса в конце сентября т.г. в Общественной палате области.

         Список победителей регионального этапа Всероссийского конкурса лучших социально-ориентированных проектов некоммерческих организаций «СоДействие» прилагается.