Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

ПРЕМИЯ МЫ ВМЕСТЕ!

6 Декабря 2022

ПРЕМИЯ МЫ ВМЕСТЕ!

ВОЛОГЖАНЕ ПОЛУЧИЛИ НАГРАДЫ за популяризацию ПРЕМИИ #МЫВМЕСТЕ в Вологодской области

✅ Антон Холодов - лучший амбассадор Международной премии #МЫВМЕСТЕ
✅ Александр Громов - лучшая эффективная работа в регионе в 2022 году

РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР «ПРОВОДА» получил награду за лидерство в мониторинге деятельности ресурсных центров.

5 декабря, в День волонтера, состоялась встреча участников Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ из Вологодской области с заместителем Губернатора региона, начальником Департамента внутренней политики Евгением Богомазовым.

На встрече Евгений Артемович рассказал о статистике деятельности добровольцев в Вологодской области, поздравил с Международным днем добровольца, пообщался с финалистами и амбассадорами Международной премии #МЫВМЕСТЕ.

Награждение первых победителей состоится 5 декабря на открытии форума.

Евгений Богомазов:

Благодарю наших добровольцев за активную гражданскую позицию и готовность всегда прийти на помощь. Вы люди с открытыми сердцами и широкой душой! Крепкого вам здоровья, благополучия и новых интересных проектов!

С праздником!

В волонтерскую деятельность в Вологодской области вовлечено более 60 тысяч человек. Это волонтеры Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ, волонтеры Победы, волонтеры-медики, волонтеры культуры, «серебряные» волонтеры, волонтеры по оказанию помощи населения в чрезвычайных ситуациях, волонтеры-поисковики, событийные волонтеры, волонтеры переписи и другие.

Описание для анонса: 
Прикрепленные файлы:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить