Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

ЕЛЕНА ЦУНАЕВА ПОДДЕРЖАЛА АКЦИЮ ПОМОГАЕМ НАШИМ

1 Декабря 2022

ЕЛЕНА ЦУНАЕВА ПОДДЕРЖАЛА АКЦИЮ ПОМОГАЕМ НАШИМ

Акцию «ПОМОГАЕМ НАШИМ», направленную на оказание помощи мобилизованным вологжанам и жителям Донбасса, поддержала общественный и политический деятель, депутат Государственной думы Елена Цунаева.

В ходе своего визита в Вологду она провела рабочую встречу с председателем Общественной палаты Вологодской области Вячеславом Приятелевым, во время которой шла речь о поддержке мобилизованных.

«Помощь бойцам на передовой объединила всю страну. #ЕдинаяРоссия с первых дней СВО оказывает поддержку армии и жителям новых регионов страны. Госдума оперативно приняла ряд законов, поддерживающих мобилизованных и их семьи, - поделилась Елена Цунаева на своей страничке в социальной сети.

- Помимо федеральных мер, в каждом регионе приняты собственные меры поддержки мобилизованных военнослужащих и их семей.

Как раз об этом говорили с председателем Общественной палаты Вологодской области, председателем Российского исторического общества в области, ректором Вологодского госуниверситета Вячеславом Приятелевым.

По инициативе Общественной палаты Вологодской области в партнерстве с Благотворительным фондом «Содействие» и региональным отделением ОНФ проходит акция «ПОМОГАЕМ НАШИМ».

Напомним, что сбор средств в рамках акции проходит по трем направлениям. Те, кто хочет помочь, могут перевести деньги на счет Благотворительного фонда «Содействие» по реквизитам:

ВОЛОГОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8638 ПАО СБЕРБАНК

Получатель: Благотворительный фонд «Содействие»
ИНН 3528999410
КПП 352801001
БИК 041909644
Расч. счет № 40701810512000000256
Кор. счет № 30101810900000000644

В назначении платежа необходимо указать:

«Помогаем нашим» – в этом случае средства пойдут на оказание помощи военнослужащим и жителям Донбасса.

«Помогаем нашим. Алчевск» – в этом случае деньги пойдут на восстановление инфраструктуры Алчевска.

«Помогаем нашим. Zа Победу» – в этом случае деньги пойдут на приобретение комплектов необходимых вещей для военнослужащих.

Описание для анонса: 
Прикрепленные файлы:  Загрузить / Загрузить