Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА

18 Мая 2023

МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА

Член Общественной палаты Вологодской области, директор Средней школы №1 Грязовца Егор Левчук достойно представил Вологодскую область и стал победителем XVIII Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА».

Очный тур проходил в Москве с 16 по 18 мая. Егор Юрьевич признан лучшим по направлению «Государственное строительство и конституционные права граждан», эксперты высоко отметили его инициативу по теме «Специфика коррупционной природы административно наказуемого подкупа избирателей». Также Егор Юрьевич награжден Золотым Знаком отличия «Депутатский резерв».

«Стать победителем такого конкурса – большая честь для меня, очень важно, что сегодня молодёжь активно привлекается к государственному управлению через участие в законотворческой деятельности, происходит выявление, отбор и поддержка наиболее перспективных проектов молодёжи для подготовки законодательных инициатив», - говорит Егор Левчук.

Поздравляем Егора Юрьевича с победой и желаем ему удачи и больших успехов в работе. Очень рады, что прозрачность и честность выборов, строгость соблюдения избирательных прав граждан для Егора Юрьевича так важны!

Описание для анонса: 
Прикрепленные файлы:  Загрузить