Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

БЛАГОДАРНОСТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЗСО

15 Февраля 2023

БЛАГОДАРНОСТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЗСО

Член Общественной палаты Вологодской области, руководитель «Вологодского Боевого братства» Игорь Сидоров награжден Благодарностью Председателя Законодательного Собрания региона.

Награда вручена за твердую гражданскую позицию, отвагу и мужество, проявленные при исполнении служебного долга, и в связи с Днем защитника Отечества.

С участниками боевых действий Андрей Луценко встретился накануне Дня памяти воинов-интернационалистов, который в нашей стране отмечают 15 февраля. В этот день вспоминают военнослужащих, отстаивающих интересы Родины за пределами границ.

«В Вологодской области проживает более 13 тысяч вологжан, которые принимали участие в военных действиях, в том числе, выполнявших интернациональный долг в Афганистане и других горячих точках, - отметил Андрей Луценко. - Наши земляки проявили мужество и героизм, отстаивая интересы страны на международной арене. Сейчас наша страна вновь вынуждена бороться за мир с оружием в руках. Мы гордимся нашими военнослужащими-вологжанами, которые выполняют свой долг в рамках СВО».

«Служу России и Боевому братству», - сказал Игорь Сидоров, получив награду.

Поздравляем Игоря Евгеньевича с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в работе и службе!

Описание для анонса: 
Прикрепленные файлы:  Загрузить