Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

ВОЛОГЖАНЕ - ПРИЗЕРЫ ПРЕМИИ "МЫ ВМЕСТЕ"

6 Декабря 2021

ВОЛОГЖАНЕ - ПРИЗЕРЫ ПРЕМИИ "МЫ ВМЕСТЕ"

Вологжане – в числе призеров международной премии #МЫВМЕСТЕ, итоги которой подвели на Форуме гражданского участия "Мы вместе" в Москве.

Александр Громов, представляющий Вологодскую региональную общественную организацию «ЮК-Помощь Детям» занял третье место в номинации «Герои среди» нас в треке «Волонтеры и НКО» категории «НКО».
Бизнесмен и меценат Герман Якимов также взял третье место в номинации «Культурное наследие» в треке «Бизнес» категории «Бизнес СМП».

Народное голосование премии проходило в сети интернет в октябре - ноябре. Вологодскую область в разных номинациях представляло 8 проектов.

«Нас поддержали! Ураааа! Мы получили долгожданную награду.  Невероятные эмоции, когда вызвали на главную сцену в Манеже на церемонии награждения! Ещё приятней было то, что награду вручил сам Сергей Владленович Кириенко - первый заместитель руководителя администрации Президента!

Огромнейшее спасибо всем, кто не терял надежду, кто не сдался, кто отдал свой голос в поддержку нашей деятельности, кто помогает нам все эти годы! Эта общая победа, общая радость всей Вологодской области!

Самое главное, что эта победа Команды, Команды, которая, несмотря ни на что, идёт к цели. Спасибо всем ребятам за поддержку и нашу работу!

Двигаемся дальше и масштабируем нашу деятельность вместе!» - написано на страничке Поисково-спасательного отряда «ЮК-СПАС».

Форум «Мы вместе», проходивший в Манеже в течение четырех дней,  собрал тысячи волонтеров, авторов благотворительных проектов в разных сферах и просто неравнодушных людей.

Описание для анонса: 
Прикрепленные файлы:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить