Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

ДЕНЬ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА

8 Июня 2021

8 июня в России отмечается День социального работника.С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов отрасли поздравила Ольга Данилова, член Общественной палаты Вологодской области, Уполномоченный при Губернаторе Вологодской области по защите прав ветеранов и пенсионеров.

ДЕНЬ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА

Комментируя событие, Ольга Михайловна сказала:
- Сегодня с большим удовольствием поздравила социальных работников с профессиональным праздником! Со словами благодарности за сотрудничество и помощь в решении вопросов, связанных с социальной защитой, поддержкой и обслуживанием людей почтенного возраста, обратилась к сотрудникам и начальнику Департамента социальной защиты населения области Александру Ершову.
В этот день награждали и чествовали лучших работников отрасли. Мне особенно приятно было вручить цветы и подарок победителю конкурса - лучшему социальному работнику области Елене Жоржевне Груздевой, которая будет представлять наш регион на Всероссийском уровне.
Елена Жоржевна уже 39 лет трудится поваром в Вологодском психоневрологическом интернате №1. А общий стаж составляет 42 года.
Прекрасный пример любви к профессии! Неслучайно получатели социальных услуг так тепло отзываются о её работе.