Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

ГЛАВА СЯМЖЕНСКОГО РАЙОНА ВСТУПИЛ В ДОЛЖНОСТЬ

12 Апреля 2021

Сегодня на заседании Представительного Собрания Сямженского муниципального района из его состава большинством голосов Главой района избран Сергей Николаевич Лашков.

ГЛАВА СЯМЖЕНСКОГО РАЙОНА ВСТУПИЛ В ДОЛЖНОСТЬ

Сегодня на заседании Представительного Собрания Сямженского муниципального района из его состава большинством голосов Главой района избран Сергей Николаевич Лашков. Затем состоялась торжественная церемония вступления в должность Главы Сямженского муниципального района, на которой Сергей Николаевич Лашков публично принес присягу. Добрые напутствия новому Главе района, а также слова благодарности за проделанную работу в адрес его предшественника - Александра Борисовича Фролова, который отработал в этой должности 10 лет, прозвучали от П.Ю. Мухина, заместителя начальника Департамента Внутренней политики передавшего приветствие О.А. Кувшинникова, Губернатора области, П.А. Смирнова, начальника департамента государственного управления и кадровой политики Вологодской области, Л.Г. Ячеистовой, депутата Законодательного Собрания области, А.Н. Мазуева, исполнительного директора Ассоциации «Совет муниципальных образований Вологодской области», глав других районов области.
От имени всех членов Общественной палаты области поприветствовал собравшихся и поздравил Главу района председатель Общественной палаты Вячеслав Викторович Приятелев:
- Думаю, что у тех, кто сегодня голосовал за Сергея Николаевича Лашкова, не было сомнений в том, что он человек достойный и известный как в районе, так и за его переделами. А его профессиональный послужной список будет платформой выполнения тех задач, которые сегодня стоят перед районом.  Общественная палата Вологодской области готова поддерживать в Сямженском районе все начинания, которые связаны с развитием институтов гражданского общества, с общественной активностью, мы надеемся, что эта помощь многократно усилит Ваши ресурсы, Сергей Николаевич. Вам - в добрый путь!
В церемонии также принял участие член Общественной палаты области С.В. Клопов.
#ОПВО35#ОбщественнаяПалатаВО35#ОП_РФ#Сямженский_район#Активный_гражданин