Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Памятную медаль Общероссийской акции #МЫВМЕСТЕ получил в Москве член Общественной палаты Вологодской области Сергей Смирнов

29 Сентября 2020

Памятную медаль Общероссийской акции #МЫВМЕСТЕ получил в Москве член Общественной палаты Вологодской области Сергей Смирнов

Памятную медаль и грамоту за бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ получил в Москве член Общественной палаты Вологодской области Сергей Смирнов.

Напомним, что #МЫВМЕСТЕ – это общероссийская акция взаимопомощи, в рамках которой каждый может предложить свою помощь или попросить её, – организована платформой DOBRO.RU, Общероссийским народным фронтом, Всероссийским общественным движением «Волонтёры‑медики» и Ассоциацией волонтёрских центров.

За время проведения акция вышла далеко за пределы борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Под знаком #МЫВМЕСТЕ оказывается помощь детям‑сиротам, ветеранам – всем, кому необходима поддержка.

На этой неделе акция #МЫВМЕСТЕ возобновила свою работу в Москве в связи с введенными ограничительными мерами для пожилых людей и граждан, страдающих хроническими заболеваниями.
Также открыта регистрация волонтеров на сайте мывместе2020.рф.

Описание для анонса: