Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Общественный контроль за ходом реализации поручений Губернатора, данных на Градсоветах, продолжится в 2020 году

25 Декабря 2019

Общественный контроль за ходом реализации поручений Губернатора, данных на Градсоветах, продолжится в 2020 году

Председатель комиссии по ЖКХ, градостроительству, экологии Общественной палаты Вологодской области Сергей Клопов очередной раз встретился с главой Сямженского района Александром Фроловым.
Обсудили результаты 2019 года и планы на 2020-й.
Как сказал Сергей Валерьевич, Сямжу ждут позитивные преобразования.
"Перед Новым годом приятно осознавать, что пожелания развития и процветания району сбываются! По поручению Губернатора в 2020 году здесь пройдёт дальнейший ремонт дорог, понтонного моста через Кубену. В Сямженской ЦРБ появятся гастроскоп и новый санитарный автомобиль, будет проводиться ремонт в стационаре и поликлинике. Капитальные ремонты пройдут в Сямженской и Гремячинской школах, в детском саду №1 с благоустройством территории. Новое звуковое и световое оборудование появится в районном центре культуры, а филиал №1 Житьевского ДК будет отремонтирован. Преобразования коснутся и лыжероллерной трассы, и хоккейного корта, - рассказал Сергей Клопов по результатам встречи.

При этом продолжится общественный контроль за ходом реализации поручений Губернатора.

Сергей Клопов вручил Александру Фролову символ Общественной палаты - зонт. В этом году он особенно актуален не только как защитник гражданского общества от невзгод, но и от погодных метаморфоз.

Описание для анонса: