Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Парапредпринимательство – больше чем спорт

13 Января 2020

Парапредпринимательство – больше чем спорт

Член Общественной палаты Анна Хрястунова впечатлена работой коллег в сфере парапредпринимательства на территории Ульяновской области

Итоги образовательного проекта «Парапредпринимательство – больше чем спорт» подвели в Ульяновске в рамках XI Всероссийского бизнес-форума «Деловой климат в России». В событии приняла участие вологжанка.

- Я очень впечатлена прошедшим в Ульяновской области XI всероссийским бизнес-форумом «Деловой климат в России» и работой на нем комитета по парапредпринимательству, - призналась Координатор Сообщества предпринимателей с инвалидностью, представитель "Опора России" по социальному предпринимательству Анна Хрястунова. - Здесь есть уникальные практики, которые уже внедрены, которые реально меняют качество жизни людей. Руководитель комитета по парапредпринимательству Анвер Бельхеев – молодец, что взялся за развитие в регионе этого направления. Я всегда поддерживаю тех, кто решается браться за что-то новое. Считаю, что новую практику, созданную в Ульяновской области, можно перенимать другим регионам РФ".

Описание для анонса: