Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Семинар по актуальным вопросам деятельности социально ориентированных НКО

31 Октября 2019

Семинар по актуальным вопросам деятельности социально ориентированных НКО

Семинар по актуальным вопросам деятельности социально ориентированных НКО состоялся в череповецком Ресурсном центре для НКО
Спикерами выступили члены Общественной палаты Вологодской области.
Участники узнали о предоставлении государственной поддержки СО НКО на региональном и муниципальном уровнях, о ресурсах Общественной палаты Вологодской области.

Об опыте реализации социальных проектов НКО на базе государственных учреждений рассказала Екатерина Фрыгина, член ОПВО, директор Благотворительного фонда "Дорога к дому", член Городского общественного совета).

Опытом реализации социально значимых проектов и программ поделились члены Городского общественного совета: директор "Детской деревни-SOS Вологда" Ольга Черствая и председатель Череповецкой городской общественной организации помощи людям с особенностями развития "Я МОГУ!" Екатерина Сафронова.

В Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями "Преодоление" прошли презентации проектов Благотворительного фонда "Дорога к дому" и экскурсия по учреждению.

На фото спикеры и участники семинара - члены Общественной палаты Вологодской области Людмила Миронова, Игорь Трофимов, Людмила Антонова, Екатерина Фрыгина, Людмила Корчагина, Светлана Дуборова.

Описание для анонса: