Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Галина Осокина, член Общественных палат России и Вологодской области как куратор района часто бывает в Харовске

17 Августа 2019

Галина Осокина, член Общественных палат России и Вологодской области как куратор района часто бывает в Харовске

Галина Осокина, член Общественных палат России и Вологодской области как куратор района часто бывает в Харовске. Общественный совет муниципалитета привык, что Галина Александровна на заседаниях регулярно принимает участие в обсуждении актуальных вопросов.

Например, на прошлой неделе стала участником встречи руководства Общественного совета Харовского района с работниками полиции, с коллективом Центральной районной больницы, где рассказала о роли открытости власти в осуществлении общественного контроля, о возможности активных граждан действовать конструктивно и полезно для общества.

Чуть ранее Галина Осокина приняла участие в расширенном заседании актива ветеранских организаций. Представители старшего поколения вместе с председателем областного Совета ветеранов Геннадием Малышевым, главой района Ольгой Миролюбовой, заместителем руководителя администрации Александром Шаховым обсуждали вопросы улучшения качества жизни старшего поколения, жизни в Вологодской области. Заседание прошло плодотворно, в теплой, дружественной обстановке.

В Доме культуры Галина Александровна от всего сердца поздравила коллектив Харовской районной больницы с 110-летием системы здравоохранения района, поблагодарила за постоянное и искреннее служение людям, пожелала благополучия, здоровья, терпения и сил в их благородном труде.

Описание для анонса: