Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Ход капитального ремонта стадиона и здания детского сада в Сямже очередной раз проконтролировал Сергей Клопов

14 Августа 2019

Ход капитального ремонта стадиона и здания детского сада в Сямже очередной раз проконтролировал Сергей Клопов

Ход капитального ремонта стадиона и здания детского сада в Сямже очередной раз проконтролировал Сергей Клопов, председатель комиссии по ЖКХ, градостроительству и экологии Общественной палаты Вологодской области

"Вместе с главой администрации района Николаем Ивановым, заведующей отделом строительства, жилищно-коммунального хозяйства и архитектуры Людмилой Шавериной осмотрели объекты капитального строительства в рамках поручений Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова, данных на Градостроительном совете в январе этого года", - рассказывает Сергей Клопов.

Работы по ремонту школы-сада уже завершились и произвели на Сергея Валерьевича хорошее впечатление. Это здание, безусловно, станет украшением Сямжи. Здесь произведен монтаж вентилируемого фасада с облицовкой из керамогранитной плитки с устройством теплоизоляционного слоя, отмостки. Выполнен ремонт системы отопления и теплового узла. Утеплено 133 оконных проема и заменено 15 дверных проемов. В сроки уложились.

Ремонт стадиона ещё продолжается. Закончить работы планируется в осенью. Те замечания, которые есть, подрядчик обязуется исправить.

Описание для анонса: