Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Очередной радиоприем вологжан провел руководитель Вологодского регионального центра Общественного контроля «ЖКХ-Контроль» Виктор Вавилов

16 Июля 2019

Очередной радиоприем вологжан провел руководитель Вологодского регионального центра Общественного контроля «ЖКХ-Контроль» Виктор Вавилов

В студии «Радио России» (частота: 98.0 FM, ведущая Татьяна Ляпина) Виктор Владимирович подвел итоги работы Регионального центра за второй квартал 2019 года и ответил на заданные вологжанами вопросы.
Отметим, что приём граждан проводится на базе Общественной палаты Вологодской области. Каждый день поступает множество звонков, обращений через Интернет, люди приходят индивидуально и группами.

Как сообщил Виктор Вавилов, по итогам второго квартала более 50% вопросов касались «мусорной» реформы, 30 % - благоустройства территории, остальные - проблем ЖКХ и качества воды. Рассматривались и иные вопросы.

В ходе встречи с радиослушателями обратилось 9 человек по проблемам ЖКХ и благоустройства, а также качества работы администраций муниципалитетов. Практически на все вопросы Виктор Владимирович ответил в эфире. По отдельным темам будут оформлятся обращения в органы власти.
Звонки радиослушателей поступали из Сокола, Тотьмы, Вологды, Череповца, Вологодского и Шекснинского районов.

Напомним контакты для обращений в «ЖКХ-Контроль»: 8-921-680-01-12, e-mail: gkxkontrolvologda@mail.ru

Описание для анонса: