Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

13 декабря состоится итоговый областной Гражданский форум Общественной палаты Вологодской области

29 Ноября 2018

13 декабря 2018 года Общественная палата Вологодской области проводит итоговый областной Гражданский форум «Общественные советы и НКО – основа развития гражданского общества» с участием Губернатора Вологодской области, председателей и представителей общественных советов, сформированных при органах местного самоуправления муниципальных образований, органах исполнительной, законодательной власти и федеральных структурах, функционирующих на территории Вологодской области, представителей некоммерческих организаций, органов власти и бизнеса, инициативных и активных граждан региона. 

13 декабря состоится итоговый областной Гражданский форум Общественной палаты Вологодской области

В рамках Пленарного заседания Форума пройдёт церемония награждения лауреатов Премии Общественной палаты Вологодской области, для лучших общественных советов региона, учреждённой в 2017 году в целях выражения общественного признания, создания дополнительной меры поощрения активного практического участия общественных советов в развитии гражданской активности и институтов гражданского общества в Вологодской области. Также в этом году на Гражданском форуме впервые будут подведены итоги Премии Общественной палаты Вологодской области для некоммерческих организаций.

На Форуме будет организована работа пяти секций, а также конференция по приоритетным направлениям деятельности общественных советов и некоммерческих организаций. Приглашаем Вас принять участие в Форуме Общественной палаты Вологодской области 13 декабря 2018 года. Регистрация доступна по ссылке: http://op35.ru/deyatelnost/grazhdanskiy-forum/registratsiya/