Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Студенты ВоГУ встретятся с чиновниками и общественниками на площадке ОП ВО

6 Сентября 2018

5 сентября в малом зале ОП ВО прошло рабочее совещание по подготовке встречи профессорско-преподавательского состава инженерно-строительного факультета ВоГУ, студентов данного факультета, специалистов органов государственной власти в сфере градостроительства и архитектуры, реставрации и охраны объектов культурного наследия, а также гражданских активистов и лидеров общественных организаций. 

Студенты ВоГУ встретятся с чиновниками и общественниками на площадке ОП ВО

Участие в ней приняли советник председателя ОП ВО Тамара Замараева, председатель комиссии ОП ВО по ЖКХ, градостроительству и экологии Альберт Метский, проректор по АХР и безопасности ВоГУ Олег Бухинко, декан инженерно-строительного факультета ВоГУ Александр Кочкин и директор Вологодского дома архитекторов Людмила Майорова.

Людмила Майорова ознакомила участников заседания с выставкой «Архитектурное сообщество Вологодчины», которая работает на площадке ОП ВО с августа 2018 года. 

Альберт Метский выступил перед собравшимися и сформулировал основные темы беседы, которые будут затрагиваться в рамках грядущей встречи со студентами ВоГУ и гражданскими активистами. 

В свою очередь Тамара Замараева рассказала о плане организации мероприятия по подготовке и проведению встречи и оформлению выставки работ студентов ВоГУ «Живопись и графика» в Общественной палате Вологодской области. 

После подведения итогов совещания его участники продолжили знакомиться с выставкой.

Отметим, что встреча, подготовке которой было посвящено прошедшее совещание, будет проходить в конференц-зале Общественной палаты Вологодской области 11 сентября 2018 года с 10 до 12 часов