Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Член ОП ВО наградила самых эрудированных вологодских школьников

9 Апреля 2018

6 апреля в рамках IX межрегионального IT-форума состоялась интеллектуальная игра «Пушта».


Член ОП ВО наградила самых эрудированных вологодских школьников

В ней приняли участие 22 команды, состоящие из учащихся вологодских средних школ. В течение дня они соревновались в знании фактов из самых разных областей. 

«"Пушта" - это эрудиция, смекалка и удача», - сказал магистр интеллектуальной викторины Дмитрий Кривошеин

Победителем игры стала команда «RAID- контроллер». В награждении приняла участие член комиссии ОП ВО по развитию гражданского общества и информационной политике Людмила Миронова.

«Благодаря вашим родителям и педагогам вы не побоялись принять участие в столь сложном мероприятии. Реализации намеченных планов и терпения вашим родителям!» - обратилась к ребятам Людмила Евгеньевна

Как отметила исполнительный директор Клуба ИТ-директоров Вологодской области, организатор фестиваля «ИТ-поколение: цифровое будущее» Светлана Горшкова«На протяжении нескольких лет через "ИТ-поколения" мы внедряем новые форматы мероприятий. Судя по спросу, у нас это отлично получается».

7 апреля в рамках форума Людмила Миронова выступила модератором семинара «Медиабезопасность. Манипуляция в социальных сетях родительской и педагогической общественностью», а член комиссии ОП ВО по социальным вопросам Светлана Павлушкова модерировала дискуссионную площадку для педагогов на тему «Педагог в соцсетях. Новые возможности или новые риски?».