Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Проект «Команда Губернатора» обсудили общественники и чиновники в эфире одной из вологодских радиостанций

15 Марта 2018

14 марта заместитель председателя Общественной палаты Вологодской области Ибадат Рзаев совместно с депутатом Законодательного собрания региона Денисом Долженко и начальником Управления кадровой политики Еленой Кокшаровой в эфире радиостанции «10|69» в программе «Народовластие» обсудили проект «Команда Губернатора: Ваша оценка». 



Проект «Команда Губернатора» обсудили общественники и чиновники в эфире одной из вологодских радиостанций

Проект предоставляет жителям региона возможность оценить работу органов власти. В свою очередь эксперты выдвигают собственные рекомендации по улучшению эффективности деятельности ведомств. Реализация рекомендаций проверяется год спустя. 

За время существования «Команда Губернатора» зарекомендовала себя с положительной стороны не только у граждан и экспертов, но и у чиновников. Для них проект является ещё одним стимулом в течение года качественно выполнять свои обязанности. 

Результаты голосования можно назвать объективными, ведь оценивание производится на различных площадках разными категориями граждан, включая бланочное и Интернет-голосование, а также оценку независимых экспертов. Возможность подтасовки и фальсификации результатов голосования исключена.

Итоги проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка» будут подведены 22 марта 2018 года, когда и станет известно, какой из департаментов Правительства Вологодской области и глав муниципальных районов региона оказался среди лидеров народного голосования, а какой – среди аутсайдеров.

Источник: Официальная страница Дениса Долженко в социальной сети «ВКонтакте»