Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Подведены итоги городского конкурса экологических поделок «Бережем природу вместе!»

28 Декабря 2017

Стали известны результаты городского конкурса экологических поделок «Бережём природу вместе!» на лучшую поделку из природного материала и вторичного сырья. 

Подведены итоги городского конкурса экологических поделок «Бережем природу вместе!»

Конкурс проводился МОУ «Начальная общеобразовательная школа № 10», АНО по возрождению лесов «РОДНОЙ ЛЕС», ООО «Общее дело», Общественной Палатой Вологодской области в лице члена комиссии по ЖКХ, градостроительству и экологии Людмилы Потаевой

Для участия в конкурсе было подано 136 заявок из 9 муниципальных образовательных учреждений и 17 муниципальных дошкольных образовательных учреждений. 

Цель конкурса – дать вторую жизнь бросовому материалу, доказав, что можно беречь природу, создавая красоту вокруг. 

Конкурсные материалы были изучены и оценены жюри согласно критериям, утверждённым положением конкурса в соответствии с требованиями к их оформлению. Жюри долго выбирало победителей, так как на конкурс поступило много красивых и интересных работ.
По результатам оценки конкурсных материалов победителям были вручены дипломы и ценные призы. Участники конкурса были награждены сертификатами и памятными подарками. Педагогам, подготовившим победителей и участников конкурса, также были вручены благодарственные письма.

Администрация МОУ «НОШ № 10» выражает благодарность участникам конкурса «Бережем природу вместе!» за пропаганду активного образа жизни и бережного отношения к природе, а также члену ОП ВО Людмиле Потаевой – за оказание спонсорской помощи по формированию призового фонда. 

Дипломы, благодарности, сертификаты участника конкурса и подарки можно получить на вахте МОУ «НОШ № 10» c 26 декабря 2017 года.