Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

КОНКУРС МЕДИАПРОЕКТОВ «ГОРОДСКИЕ ИНТОНАЦИИ»

7 Июля 2021

До 23 июля принимаются заявки на первый Всероссийский молодежный конкурс медиапроектов, способствующих развитию и популяризации темы городской среды «Городские интонации».

КОНКУРС МЕДИАПРОЕКТОВ «ГОРОДСКИЕ ИНТОНАЦИИ»

Участниками могут стать школьники, студенты и выпускники вузов и ссузов из всех регионов России, желающие развиваться в сфере медиакоммуникаций, в возрасте от 14 до 35 лет.
Организаторами выступают Минстрой России и Общероссийская организация «Городские реновации», информационный партнер конкурса - АНО «Национальные приоритеты».
С учетом специального направления в конкурсе существует 9 номинаций, объединенных общей темой «Город, в котором хочется жить. Город, который хочется менять к лучшему». В номинациях - «Городские медиа», «Иммерсивный проект», «Play: геймификация городского пространства» и «Визуальный контент» - участникам предлагается найти современные, востребованные среди жителей способы освещения городских событий, мероприятий, новых урбанистических и культурных проектов, интересных туристических объектов и других элементов городской идентичности. В рамках каждой из основных номинаций предусмотрено специальное направление «Формирование комфортной городской среды», посвященное вопросам развития и создания медиа, основной задачей которых является популяризация национального проекта «Жилье и городская среда».
По итогам конкурса 40 финалистов и полуфиналистов будут приглашены на награждение, которое пройдет с 19 по 20 августа 2021 года в Нижнем Новгороде, в рамках форума ДОМ.РФ и Минстроя России «Среда для жизни». Победителей ждут стажировки в крупных российских организациях.
Узнать подробности, ознакомиться с положением о конкурсе и оставить заявку на участие можно на официальном сайте проекта: https://urbanintonations.ru

Прикрепленные файлы:  Загрузить