Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ МАРАФОН «СОЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ 3.0»

23 Июня 2021

Крупнейшее событие года для социальных предпринимателей состоится 25 июня в 10.00. Межрегиональный марафон «Социальный предприниматель 3.0» проводит Агентство Городского Развития. Участие в нем примут создатели успешных социальных бизнес-проектов г. Санкт-Петербурга, Республики Карелия, г. Воркуты и Вологодской области.

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ МАРАФОН «СОЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ 3.0»

Цифровая площадка, на которой соберутся для обмена опытом предприниматели с презентациями лучших практик социального бизнеса в регионах, и инструментов развития, будет работать весь день.
Анонсируя событие, директор АНО «Агентство Городского Развития» Оксана Андреева сказала:
- Наш марафон – это знаковое событие для социальных предпринимателей, приуроченное к Международному Дню Социального предпринимательства, который весь мир отмечает 28 июня. Кейсы, которые будут представлены в программе, разнообразные и очень интересные. К примеру, один из гостей марафона занимается производством уникальной мебели, другой – владелец сети детских центров, работающих по уникальной методике развития и демонстрирующий потрясающие результаты. На марафоне будет представлен опыт и других стран в области социального предпринимательства, участникам предложат успешные бизнес-модели социального бизнеса, готовые к воплощению.
Особенными гостями марафона станут представители уникального проекта «Первый цифровой Университет» (г. Санкт-Петербург) - эксперты Алена Кришевич и Нинель Морозова.
Зарегистрироваться для участия можно по телефонам: 20-19-22, 20-19-23.
А также по ссылке: https://forms.gle/q7BWJCghCg2KKqXk7