Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

СТРОИТЕЛИ ОБСУДЯТ НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ТОЧКИ РОСТА ДЛЯ БИЗНЕСА

22 Июня 2021

Агентство Городского Развития и компания «Стройматик» организуют 25 июня в 10:00 встречу в формате бизнес-завтрака. Участниками могут стать владельцы и руководители строительных компаний Череповца и области. Для них участие бесплатное.

СТРОИТЕЛИ ОБСУДЯТ НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ТОЧКИ РОСТА ДЛЯ БИЗНЕСА

Специальным гостем бизнес-завтрака станет московский эксперт в области маркетинга и продаж Александр Пашигрев. Для строителей он проведет мастер-класс, на котором расскажет про топ-способы отстройки от конкурентов и увеличения продаж.
Событие прокомментировал один из организаторов встречи Максим Егоренков, директор ООО «Стройматик»:
- Развитие бизнеса останавливается без свежих идей, новых технологий и полезных деловых контактов. Наш деловой завтрак - отличный способ получить все сразу, в одном месте и всего за несколько часов. Участников ждет теплая неформальная атмосфера, ценный контент от спикеров и продуктивное общение на темы бизнеса. Наша компания является пионером в области свайно-забивного фундамента для частного строительства. Мы первыми создали легкую строительную машину для забивки железобетонных свай. Сейчас эта технология уверенно шагает по стране, и мы готовы поделиться своим опытом и начать новые проекты с вологодскими строителями.
Для участия в бизнес-завтраке необходимо пройти регистрацию по ссылке https://forms.gle/SJXyAQpdeREFxcMJA