Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

КОНКУРС ГРАНТОВ ДЛЯ НКО

11 Марта 2021

До 31 марта продолжается прием заявок на обновленный конкурс грантов для некоммерческих организаций “Сильнее с CSS 2021”.

КОНКУРС ГРАНТОВ ДЛЯ НКО

До 31 марта продолжается прием заявок на обновленный конкурс грантов для некоммерческих организаций “Сильнее с CSS 2021”. Организатор - Благотворительный Фонд «СSS». Данный проект направлен на всестороннее содействие укреплению кровных семей, содействие созданию и укреплению замещающих семей, социальную защиту, поддержку людей с ОВЗ. В рамках нового конкурса получат финансирование проекты, направленные на поддержку семей в кризисе, помощь в подготовке и сопровождении замещающих родителей, помощь в улучшении детско-родительских отношений и др. В новом формате бюджет конкурса увеличен до 50 миллионов рублей.
Победители будут определяться по трем категориям:
1. Успешный старт – номинация для тех, кто только начинает свою работу и зарегистрировал организацию в период от 6 месяцев до 1 года. Сумма грантов - до 1 миллиона рублей.
2. Уверенный рост – номинация для молодых организаций, работающих не более 3 лет и не менее 1 года и развивающих высокоэффективные виды помощи. Сумма грантов до 3 миллионов рублей.
3. Устойчивое развитие – номинация для опытных и крупных организаций, успешно работающих в выбранном направлении длительное время (более 3 лет) и расширяющих свою деятельность на новые регионы и/или новые виды помощи. Сумма грантов до 5 миллионов рублей. Объявление победителей состоится 20 мая 2021 года.
Подробные требования к заявителям проектов, положение о конкурсе, а также инструкцию по заполнению заявки можно прочитать на stronger.cssfoundation.org

#ОПВО#Общественная_палата_ВО35#ОП_РФ#ГрантыНКО#Поддержка_семей #Волонтерство#СО_НКО#НКО#СильнееCSS#ФондСSS#Благотворительный_фонд#Конкурс#Замещающие_семьи