Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Курсы по продвижению бизнеса в социальных сетях стартуют 17 сентября

30 Августа 2019

Курсы по продвижению бизнеса в социальных сетях стартуют 17 сентября

В Агентстве Городского Развития Череповца стартует цикл семинаров «SMMмаркетинг».
В течение двух недель слушатели будут изучать современные методы продвижения, как заинтересовать потенциальных клиентов, завоевать их доверие и увеличить продажи.
В рамках программы участники разработают стратегию продвижения в социальных сетях, подготовят посадочные страницы, научатся создавать увлекательный контент и продающие посты, изучат основы таргетированной рекламы, работу с блогерами, аналитику и оптимизацию рекламной кампании.
«Слушатели прямо во время семинаров смогут работать над продвижением своей услуги или товара. Занятия будут проходить на компьютерах, поэтому каждый сможет применить полученные знания на практике.
Социальные сети - это медиаканалы, которые обладают сегодня широкими возможностями для решения бизнес-задач компании. Здесь легко найти свою целевую аудиторию и выстроить с ней долгосрочные отношения», - отметила руководитель по маркетингу и сопровождению Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

Семинары будут полезны тем, кто хочет получить знания и практику в трендовой профессии - маркетолог. Новички смогут освоить новую профессию, интернет-маркетологи, которые уже работают, смогут досконально изучить каждый пункт в продвижении в социальных сетях.

Стартует обучение 17 сентября в Агентстве Городского Развития. Зарегистрироваться можно онлайн по ссылке https://forms.gle/4R7Q2Cu9quWJ8JX97 и по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23.

Описание для анонса: