Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Приглашаем предпринимателей на бесплатный семинар «Стратегии развития малого бизнеса или семь эффективных тактик для предпринимателей»

13 Ноября 2018

16 ноября бизнесмены Вологодской области смогут принять участие в бесплатном семинаре по разработке стратегии развития компании. Предприниматель и практикующий бизнес-консультант Олег Смирнов расскажет, как формулировать цели, конструктивно выстраивать коммуникации и управлять временем, как невосполнимым ресурсом. Участники узнают принципы разработки стратегии и подходы к ее реализации.

Приглашаем предпринимателей на бесплатный семинар «Стратегии развития малого бизнеса или семь эффективных тактик для предпринимателей»

«На предстоящем образовательном семинаре каждый участник сможет отработать
навыки формирования собственных конкурентных преимуществ, использования эмоций, как ресурса, навыки формулирования конкурентных преимуществ и выстраивания доверительных отношений», - комментирует руководитель по маркетингу и сопровождению Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

Семинар состоится 16 ноября в г. Грязовец, ул. Комсомольская, 49 с 9 до 16 часов. Зарегистрироваться можно по телефонам в Агентстве Городского Развития: (8202) 20-19-22, 20-19-23 или онлайн по ссылке https://goo.gl/forms/rnB4nxp5iTAxtSFH2

Семинар проводится по заказу и при финансовой поддержке АНО «Региональный центр поддержки предпринимательства Вологодской области» в рамках реализации государственной программы Правительства Вологодской области «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Вологодской области на 2013-2020 годы».