Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

С 30 мая по 3 июня Санкт-Петербург станет столицей русской традиционной культуры

22 Мая 2018

На Первую международную выставку-ярмарку «Невский ларец» в «Ленэкспо» приедут несколько сотен искусных художников и ремесленников со всей России и из других стран. Мастера привезут свои работы, обсудят настоящее и будущее ручного производства в XXI веке.

С 30 мая по 3 июня Санкт-Петербург станет столицей русской традиционной культуры

В рамках выставки будет организована зона для проведения мастер-классов для знакомства посетителей с различными народными промыслами и ремеслами и сцена для выступлений творческих коллективов.

Если Вы – ремесленник и готовы представить направление своей деятельности в виде творческого мастер-класса (подготовив необходимые расходные материалы и инструменты), пожалуйста, присылайте Вашу заявку на почту Yu.Volodarskaya@expoforum.ru. Зона мастер-классов будет работать в течение 4 дней: 30 и 31 мая, 1 и 3 июня.

Также приглашаем творческие коллективы для выступления на сцене выставки. Приветствуются номера с использованием традиционных русских костюмов, русского фольклора.

Участие в зоне мастер-классов и на сцене – БЕСПЛАТНО!

Выставка соберет более 20 000 посетителей – жителей и гостей Санкт-Петербурга, иностранных туристов, которые приедут на празднование Дня города, представителей оптовых закупщиков сувениров: магазинов, отелей, агентств и музеев.


По вопросам обращайтесь в дирекцию выставки «Невский ларец»:
​​​​​​​8 (812) 240-40-40 доб. 2225;


Электронная почта: Yu.Volodarskaya@expoforum.ru, сайт выставки www.larets.expoforum.ru