Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Эксперт ОП РФ проведёт в Вологде конференцию для специалистов, работающих с молодёжью

21 Марта 2018

25 марта в Вологде состоится уникальная неформальная конференция, на которой будут презентованы успешные социальные проекты, направленные на молодёжную аудиторию. Ведущим мероприятия выступит Алексей Арбузов, тренер и эксперт образовательных программ Общественной палаты РФ.

Эксперт ОП РФ проведёт в Вологде конференцию для специалистов, работающих с молодёжью

Алексей Арбузов – признанный специалист в сфере молодёжной политики, директор тренингового агентства «Новая жизнь», постоянный эксперт международного молодёжного управленческого форума «Алтай. Точки роста», эксперт образовательных программ Фонда «Перспектива».

Общественной деятельностью занимается с 2000 года и за это время создал успешную региональную молодёжную организацию, которой в этом году исполняется 18 лет, был в руководящих органах межрегионального объединения, в составе различных общественных советов, региональной и федеральной общественных палат. Провёл тысячи встреч и консультаций для гражданских активистов из разных регионов нашей страны.

Своим опытом и видением тенденций работы с молодёжью эксперт готов поделиться с вологодскими общественными объединениями, инициативными группами и иными организациями, работающими с молодежной аудиторией.

В программе неформальной конференции:

11:00 – 12:00 часов - экспертный блок «Лидерство в молодежной среде».

12:00 – 14:00 часов - презентации социальных проектов вологодских некоммерческих организаций, работающих с молодёжью, обратная связь от эксперта.

Мероприятие состоится 25 марта 2018 года в 11:00 часов по адресу: г. Вологда, Советский проспект, дом 35а, 2 этаж. Продолжительность – 3 часа.

Количество спикеров и слушателей ограничено! Заявки на участие принимаются до 15:00 часов 24 марта электронно:https://goo.gl/forms/S6P5lgEFUWqln8lf2 либо по телефону 8 (8172) 75-80-95.