Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Известный стилист даст авторский мастер-класс в Агентстве Городского Развития

22 Февраля 2018

Бесплатный мастер-класс от выпускницы итальянского дизайнерского института, где учились Доменико Дольче и Франко Москино состоится в Агентстве Городского Развития. Дипломированный стилист Вероника Короткова назвала свой авторский мастер-класс «Стиль для себя».

Известный стилист даст авторский мастер-класс в Агентстве Городского Развития

- Участники мастер-класса получат актуальную информацию о том, что такое индивидуальный стиль, как его найти, поймут, что им подходит, а от чего давно пора отказаться, - поясняет Вероника

Также стилист планирует рассказать о трендах и антитрендах весны 2018 года.

Вероника Короткова закончила известный в Милане дизайнерский институт IstitutoMarangoni, прошла несколько курсов стилистики в разных школах России и объединила самую актуальную и полезную информацию, которой и планирует поделиться с череповчанками.

Добавим также, что Вероника Короткова – выпускница школы начинающих предпринимателей Агентства Городского Развития. В группе Агентства Городского Развития vk.com/agr_che сейчас проходит конкурс репостов. Разыгрывается персональная консультация стилиста. Итоги будут подведены 5 марта.

Мастер-класс состоится в Агентстве Городского Развития 24 февраля в 11-30 по адресу: бульвар Доменщиков, 32, здание библиотеки имени В. В. Верещагина.

Запись ведётся на страничке Вероники Коротковой:https://vk.com/intonature_clothing