Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Крупнейший в Европе производитель фосфорсодержащих удобрений дополнит единый электронный реестр поставщиков новыми компаниями из Череповца

7 Декабря 2017

К сотрудничеству малые и средние предприятия города призвала компания "Апатит" (ФосАгро) в рамках проведения практикума по работе с партнёрами из числа местного малого и среднего бизнеса. Встреча состоялась в Агентстве городского развития. Специалисты отдела закупок химического предприятия представили модели взаимодействия с поставщиками, критерии отбора партнёров, а также рассказали о порядке работы по выполнению заказов на закупку отдельных видов товаров.

Крупнейший в Европе производитель фосфорсодержащих удобрений дополнит единый электронный реестр поставщиков новыми компаниями из Череповца

«Агентство городского развития проводит системную работу по повышению бизнес-компетенций предпринимателей, желающих сотрудничать с крупными заказчиками, тем самым выстраивать вертикальную кооперацию. Кроме того, мы аккумулируем данные по номенклатурным позициям, профилю деятельности предприятий с целью встраивания микро, малого и среднего бизнеса в кооперационные цепочки крупных производств», - отмечает директор Агентства городского развития, гендиректор инвестиционного агентства «Череповец», член Общественной палаты Вологодской области Оксана Андреева.

Подробную информацию можно уточнить в Агентстве городского развития, бульвар Доменщиков, 32. Добавим, что в рамках Международного промышленного форума, который состоится 13 - 14 декабря в Череповце будет представлена новая бизнес-кооперационная модель выстраивания партнёрских взаимоотношений как на внутреннем, так и внешнем рынке.