Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Медиацентру «Дом НКО» нужны волонтёры!

5 Декабря 2017

Фонд поддержки гражданских инициатив объявляет набор волонтёров в свой медиа-штаб. К участию приглашаются начинающие журналисты, PR-специалисты, а также те, кто хочет попробовать свои силы в подготовке новостей на социальные темы.

Медиацентру «Дом НКО» нужны волонтёры!

Участники медиа-штаба будут помогать некоммерческим организациям Вологодчины составлять пресс-релизы и иные информационные материалы, оказывать помощь в работе с социальными сетями и в организации благотворительных акций.

Материалы волонтёров будут публиковаться на сайте Вологодского областного ресурсного центра «Дом НКО» (http://domnko35.wixsite.com/domnko) и в областной общественной газете «Гражданское содружество» (http://domnko35.wixsite.com/domnko/untitled-ct7e). А также распространяться среди региональных средств массовой информации посредством «Еженедельного дайджеста новостей некоммерческого сектора Вологодчины».

За каждым из волонтёров будет закреплена отдельная некоммерческая организация Вологодской области. По итогам проекта самый активный волонтёр медиа-штаба получит подарок – 5-дневную стажировку в известном российском издании/пресс-службе ведущей НКО страны.

Для того, чтобы стать волонтёром медиа-штаба «Дом НКО», необходимо заполнить форму заявки по ссылке:https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSePgsXaqjsivB55Bt0ty0n3PTYkVjJ1rMbpbVpKv-9Pbq8opw/viewform. Либо сообщить о своём желании участвовать в проекте по телефону: 8-921-124-81-00. Контактное лицо – Юлия Ефремова, пресс-секретарь Фонда поддержки гражданских инициатив.