Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Выставка «Сделано на Вологодчине» представит возможности малого бизнеса области

26 Сентября 2017

13 и 14 октября у жителей и гостей региона будет возможность не только увидеть, что из себя представляет сейчас малый бизнес Вологодской области, но и купить товары, производимые малыми предприятиями и предпринимателями из всех муниципалитетов, заказать услуги, задать вопросы самим производителям и даже поучаствовать в мастер-классах.

Выставка «Сделано на Вологодчине» представит возможности малого бизнеса области

Выставка «Сделано на Вологодчине» 2 дня будет работать на площадке выставочного комплекса «Вологодская слобода» (город Вологда, Пречистенская набережная).

Гостям выставки будет представлен весь спектр продукции деревопереработки: срубы и готовые под ключ дома, пиломатериалы и погонажные изделия, мебель и пеллеты. Будут представлены и новинки, такие как быстровозводимый дом-трансформер, разработанный в Вологде.

Широко представят производители пищевую продукцию – от хлеба до кондитерских изделий, пирожных и тортов, молочную, в том числе от фермерских хозяйств, мясную, продукцию пчеловодства и даже шампиньоны, выращенные на Вологодчине.

На выставку привезут текстильную и швейную продукцию, а также сувениры и изделия народных художественных промыслов. Здесь можно будет увидеть технику и оборудование, изделия из металла, в том числе кованые, а также многое другое.

Для детей будет подготовлено специальное представление, также пройдут конкурсы среди участников выставки. 

С 10 до 19 часов 13 октября и с 10 до 17 часов 14 октября выставка «Сделано на Вологодчине» будет работать в «Вологодской слободе» для всех желающих. 

Вопросы по участию можно задавать в Департамент экономического развития области по телефонам (8172) 23 01 97 (добавочный 0725 или 0731), мобильный 8 921 067 28 14.

Источник: Официальный портал Правительства Вологодской области