Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

В Агентстве Городского Развития Череповца стартует образовательный проект для предпринимателей «Мастерская бизнеса»

14 Сентября 2017

Это цикл интенсивов-практикумов, направленных на конкретные результаты развития в бизнесе. Каждый участник мастерской будет развивать свою организацию по индивидуальному плану, который поможет разработать и скорректирует опытный региональный бизнес-тренер Олег Смирнов.

В Агентстве Городского Развития Череповца стартует образовательный проект для предпринимателей «Мастерская бизнеса»

«Предпринимателей ждёт плодотворная работа на результат,-  рассказывает о новом проекте Ирина Асонкова, руководитель отдела по сопровождению и маркетингу Агентства Городского Развития. - Девиз нового образовательного проекта: "Минимум - теории, максимум - практики". Тема первой бизнес-мастерской: планы, цели и стратегия развития организации. Предприниматели уйдут от нас с готовыми решениями, которые смогут воплотить в жизнь. Огромный плюс нашей бизнес-мастерской в том, что конкретные проекты будут находиться практически на сопровождении у бизнес-тренера. На каждой новой бизнес-мастерской бизнес-тренер будет оценивать, что сделали предприниматели по прошлой теме, каких добились успехов, какие изменения произошли в бизнесе».

В течение года в Агентстве Городского Развития состоится цикл мастерских бизнеса на темы: управление персоналом, продажи, маркетинг, лидогенерация, инфобизнес и так далее.

Формат мастерской бизнеса даёт возможность индивидуального подхода к каждому участнику и помощь в решение проблем каждому конкретному владельцу бизнеса.

Мастерская бизнеса пройдёт в Агентстве Городского Развития 25 сентября в 10:00 по адресу: Бульвар Доменщиков, 32. Зарегистрироваться можно по телефонам: 8 (8202) 20 19 22, 8 (8202) 20 19 23. Онлайн-регистрация по ссылке: https://goo.gl/forms/09QQ2XvhMe2LqlRO2.