Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

В Череповце пройдёт большая встреча представителей крупного и малого бизнеса

13 Сентября 2017

Руководители компаний встретятся, чтобы обсудить точки взаимных интересов и обсудить пути сотрудничества. Площадкой для общения станет II Межрегиональный совет по кооперации, который откроется 12 октября. 



В Череповце пройдёт большая встреча представителей крупного и малого бизнеса

Организаторами проекта выступают Департамент экономического развития области, Региональный центр поддержки предпринимательства, Агентство Городского Развития и Центр развития предпринимательства и туризма.

«Ежегодно крупные игроки закупают услуги у малого и среднего бизнеса на миллионы рублей и готовы наращивать эти объемы из-за гибкости и оперативности работы с ними, - рассказывает директор АГР Оксана Андреева. - Работая в связке с крупным бизнесом, малые предприятия получают надежного партнера, большой объем заказов, а значит новые импульсы для уверенного развития. Совет по кооперации – отличная возможность презентовать себя и завязать партнерские связи».

Во встрече с малым бизнесом примут участие представители «Северстали», «ФосАгро», череповецкой ГРЭС, ВОМЗ, «Северсталь-метиза», череповецкой спичечной фабрики, фанерно-мебельного комбината, а также ряда крупных компаний из других регионов России.

Регистрация на участие в Межрегиональном совете по кооперации ведётся в Агентстве Городского Развития по телефону в Череповце 8 (8202) 20 19 25 или по адресу https://goo.gl/forms/Owp1Q9DeHUerGzr82.