Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Объявлен конкурс творческих работ, посвящённых 145-летию ВОСВОД в Вологодской области

1 Апреля 2019

Объявлен конкурс творческих работ, посвящённых 145-летию ВОСВОД в Вологодской области

ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ объявил конкурс творческих работ, посвящённых 145-летию ВОСВОД в Вологодской области.
Конкурс направлен на популяризацию деятельности ВОСВОД по профилактике и предупреждению несчастных случаев на воде; на активизацию гражданской жизненной позиции населения; на развитие и укрепление семейных и межпоколенных связей.
Участниками конкурса могут стать жители Вологодской области различных возрастов: дети, молодёжь, взрослое население (в том числе и граждане пожилого возраста). Особых требований к возрасту участника не предъявляется.
Организаторами Конкурса приветствуется семейное участие, т.к. это ведет к объединению семьи, развитию взаимопонимания и общности интересов разных поколений семьи.

Конкурс проводится в 3 этапа.
Первый  этап: с  1 марта  2019  по  31  мая  2019  года  проводится  в  общеобразовательных  организациях,  организациях  дополнительного образования, центрах реабилитации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,    школах-интернатах,    дошкольных    образовательных    организациях, детских  оздоровительных  лагерях,  расположенных  на  территории  Вологодской области.   Конкурсной   комиссией, созданной в учреждении, определяются номинанты на районный этап Конкурса.  
Для участия во втором этапе необходимо в срок до 31 мая 2019 года составить заявку и выслать на электронную почту vosvod-vologda@mail.ru5 .
Второй этап: с 31 мая по 1 сентября 2019года в  муниципальных  районах  Вологодской  области.  Определяются  номинанты  на региональный   этап   конкурса.   Работы,   номинированные   на   региональный   этап конкурса, доставляются в Вологду.
Третий  этап: сентябрь  2019  года – региональный  этап  проводится организаторами Конкурса. На региональный этап     Конкурса направляются работы, занявшие призовые (I, II, III места) на втором этапе Конкурса.
Каждый  участник  Конкурса  гарантирует,  что  является  автором  или  иным правообладателем,  обладающим  исключительным  правом  на  представляемую  к участию в Конкурсе работу.
Работы,   представленные   на   региональный   этап   Конкурса,   авторам   не возвращаются.

Организатор конкурса – ВОО ООО ВОСВОД.
Контакты:
г. Вологда, ул. Герцена, д. 81, оф. 4.
Телефоны: 8-921-732-20-47; 8-900-559-19-95.
vosvod-vologda@mail.ru


Подробности: http://vosvod35.ru
https://vk.com/vosvodvologda

Описание для анонса: