Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

На площадке ОП ВО состоялось заседание руководителей ветеранских организаций региона

14 Марта 2018

13 марта в рамках реализации проекта ВОО ВО «БОЕВОЕ БРАТСТВО» «НАШ ВЫБОР» прошло совещание руководителей ветеранских организаций региона по вопросу консолидации усилий для обеспечения участия в выборах Президента России членов данных организаций и членов их семей. 

На площадке ОП ВО состоялось заседание руководителей ветеранских организаций региона

Руководитель Вологодского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Смирнов призвал участников совещания сделать 18 марта правильный выбор.

В мероприятии принял участие член комиссии ОП ВО по ЖКХ, градостроительству и экологии Виктор Вавилов, а также представители органов городской и областной власти.

В рамках заседания развернулась дискуссия о качестве проведения торжественного мероприятия, посвящённого Дню защитника Отечества. Виктор Вавилов выступил с предложением в настоящий момент не обсуждать данный вопрос, а сосредоточиться на его решении по окончании выборов Президента.

С этой целью ветераны планируют вновь встретиться на площадке ОП ВО в апреле, пригласить ответственное лицо из Правительства области и наметить план совместных мероприятий армейской и патриотической тематики. Предложение члена ОП ВО было одобрено.