Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

ВОО ВО «БОЕВОЕ БРАТСТВО» проводит активную работу по патриотическому воспитанию вологжан

20 Февраля 2018

18 февраля в Доме Культуры посёлка Чагода в рамках проекта «ГЕРОИ РЯДОМ С НАМИ» состоялся концерт ветерана Вологодского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Виталия Леонова, посвящённый Дню защитника Отечества и 100-летию со дня образования Вооруженных Сил России. 

ВОО ВО «БОЕВОЕ БРАТСТВО» проводит активную работу по патриотическому воспитанию вологжан

На мероприятии также присутствовал член «БОЕВОГО БРАТСТВА» Геннадий Малышев, который обратился к его участникам и зрителям с приветственной речью.

19 февраля в деревне Пустынь Чагодощенского района ветераны организации почтили память вологжан, погибших в Афганистане. Члены «БОЕВОГО БРАТСТВА» рассказали собравшимся на митинг об Афганской войне, её итогах и буднях героев-земляков.

20 февраля руководитель Вологодского областного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Сергей Смирнов и руководитель городского отделения организации Игорь Сидоров в рамках реализации проекта «УРОК МУЖЕСТВА» встретились с учащимися МОУ «СОШ № 30» г. Вологды. На занятии ветераны рассказали ученикам 10 классов о службе в армии и необходимости готовиться к защите своей Родины в условиях возникновения внешних угроз.