Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Подведены итоги межрегионального конкурса социальной рекламы «Защитим детей в Интернете»

13 Декабря 2017

Подведены итоги межрегионального конкурса социальной рекламы «Защитим детей в Интернете»

Конкурс проводился с 2 октября по 13 декабря 2017 года. Его организаторами выступили Благотворительный фонд «Дорога к дому», компания «Северсталь» и автономная некоммерческая организация «Защита».

Основными целями конкурса были профилактика нехимических видов зависимости среди детей и подростков, формирование потребности к здоровому образу жизни и культуры общения с техническими средствами. 

На конкурс поступили работы от жителей 9 населённых пунктов: Череповца, Тюмени, Тотьмы, Белгорода, Сургута, Мурманска, Кемерово, посёлка Красноярского края, Вологды, - а также от 4 учреждений: Череповецкого высшего инженерного училища радиоэлектроники, Череповецкого государственного универститета, МБУ ДО «ДДиЮ «Дом знаний» г. Череповца, «Центр социального обслуживания населения Кемеровского муниципального района».

Сотрудники и партнёры Фонда поблагодарили всех участников конкурса, отметив, что каждая из работ была выполнена на достойном уровне. 

Победителями конкурса стали: 

1 место - Ольга Алексеева и Ксения Засыпкина (Тюмень), приз - смартфон;
2 место - Владислава Серова (Череповец), приз - жесткий диск объёмом 1Тв;
3 место - Екатерина Белозёрова (Тотьма), приз - флэш-карта объёмом 16 Гб.

Победителем в специальной номинации «Плакат» стал Никита Папоротный из города Череповец, получивший флэш-карту объёмом 16 Гб.

Со всеми работами конкурсантов можно ознакомиться на сайте: http://dorogakdomu.ru/projects/konkurs-soc-reklami/?t.. 

Описание для анонса: