Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

27 и 28 ноября пройдёт ежегодный Форум НКО «Социальный Петербург: территория развития»

15 Ноября 2017

27 и 28 ноября пройдёт ежегодный Форум НКО «Социальный Петербург: территория развития»

27 и 28 ноября в «AZIMUT Отель Санкт-Петербург» состоится ежегодное событие в сфере НКО – Форум некоммерческих организаций «Социальный Петербург: территория развития».

Главная тема Форума в этом году – поиск новых путей повышения эффективности использования финансовых и нефинансовых ресурсов для развития НКО. 

В этом году Форум пройдет уже в 16-й раз и соберёт на одной площадке представителей благотворительных, экологических, правозащитных, добровольческих, социально-проектных и иных некоммерческих организаций Санкт-Петербурга. Участниками Форума станут руководители государственных и муниципальных органов власти, корпоративного сектора, экспертных и иных организаций, СМИ, а также – известные гражданские активисты, деятельность которых связана с некоммерческим сектором. 

Выставка о деятельности некоммерческих организаций Санкт-Петербурга – это 25 стендов, отобранных по итогам конкурса и рассказывающих о наиболее интересных и важных для города проектах общественных организаций. Любая желающая НКО может стать участником выставки и публичной защиты проектов, для этого достаточно соответствовать критериям конкурсного отбора и прислать заявку по электронному адресу forum-social-spb@mail.ru в срок до 20 ноября 2017 года

В рамках образовательной части программы Форума в 2017 году помимо выставки проектов будет проводиться публичная защита самых лучших из них, отобранных экспертной комиссией. Представители организации получат уникальный опыт публичного выступления перед экспертами самого высокого уровня, представителями органов государственной власти и крупных коммерческих организаций, а также рекомендации по дальнейшей реализации инициатив и возможность поддержки деятельности на территории Санкт-Петербурга. 

Источник: Ресурсный центр НКО «Круглый стол»

Описание для анонса: