Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Объявлен старт ежегодного всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

14 Августа 2017

Заявки на региональный этап принимаются до 18 сентября.

Объявлен старт ежегодного всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

К участию приглашены молодые предприниматели в возрасте от 14 до 30 лет, ведущие свой бизнес в Вологодской области, а также несколько физических лиц, являющихся соучредителями или представителями руководства одной компании. В конкурсе не могут участвовать победители прошлого года.

Конкурс проводится с июня по 6 октября 2017 года. Заявку можно подать двумя способами: пройти электронную регистрацию в АИС «Молодежь России» или заполнить регистрационную форму (Приложение 1), распечатать, подписать и направить в адрес координатора почтой или курьерским отправлением с пометкой «Заявка на конкурс «Молодой предприниматель России – 2017». Так же, можно направить в электронном виде на email-адрес координатора путем сканирования заполненной и лично подписанной участником регистрационной формы.

Номинации регионального этапа «Молодого предпринимателя России»: «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года», «Личный вклад года» (специальная номинация, участник может не являться молодым предпринимателем). Участникам необходимо не только предоставить информацию о себе и своем бизнесе, но и представить ее перед экспертами в формате публичной презентации.

Победители в каждой номинации получат дипломы и возможность заявить о себе на всероссийском этапе конкурса «Молодой предприниматель России –2017». Кроме того, среди всех участников будет выбран обладатель гран-при, который получит грант в размере 100 тысяч рублей на реализацию своего бизнеса.

Организатором конкурса выступают Департамент внутренней политики Правительства области при участии областного центра «Содружество» и региональный штаб федеральной программы «Ты – предприниматель».

Скачать положение можно, пройдя по ссылке:
http://www.upinfo.ru/sites/default/files/file/molodoy_predprinimatel_rossii_-_2017_0.doc

8 953 506-95-29 – Ангелина Желтоногова, специалист по связям с общественностью АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество».