Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Вологодские предприниматели отправятся покорять Эльбрус в рамках проекта «Бизнес вызов»

20 Июля 2017

Меньше недели осталось до старта проекта «Бизнес вызов».

Вологодские предприниматели отправятся покорять Эльбрус  в рамках проекта «Бизнес вызов»

22 июля 17 предпринимателей из Вологды отправятся на покорение высочайшей вершины Европы – горы Эльбрус.

Под руководством опытных гидов в течение недели команда будет проходить акклиматизацию, осваивать необходимые навыки и проходить альпинистскую подготовку. А уже 28 июля вологодская группа отправится на штурм вершины с южной стороны. В программу восхождения входит посещение природных памятников и знакомство с местной кухней.

Целью проекта является формирование локального бизнес сообщества, создание и укрепление деловых связей, обмен опытом и идеями, популяризация предпринимательства и внутреннего туризма.

«В ходе экспедиции участники смогут завести новые знакомства, обменяться опытом и идеями в кругу близких по интересам людей, выйти из зоны комфорта и проверить свои возможности в экстремальных условиях», – говорит координатор проекта Вячеслав Горев.

Проект проводится при поддержке программы «Ты – предприниматель», Молодежного правительства Вологодской области и коммерческих партнеров. Инициатива одобрена Департаментом экономического развития. Информационный партнер – издание «Бизнес и Власть».

Срок экспедиции – 21-31 июля.

Следите за ходом восхождения в социальных сетях ВКонтакте (vk.com/biznes_vyzov) и Instagram (instagram.com/vyzov.biz/).