Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Интегральной студии эстрадного танца «ДежаВю» исполняется 2 года

17 Мая 2017

В преддверии Дня защиты детей воспитанники интегральной студии эстрадного танца «ДежаВю» выступят с праздничной концертной программой «Нам 2 года». В концерте также примут участие вокальная шоу-группа «Веселый компот» и группа «STEREO-КАВЕР».

Интегральной студии эстрадного танца «ДежаВю» исполняется 2 года

«ДежаВю» - единственная танцевальная студия в Вологде, где занимаются дети с ограниченными возможностями здоровья: дети с синдромом Дауна, ДЦП, аутизмом, ментальными особенностями и т.д. Основной состав студии насчитывает 30 человек в возрасте от 7 лет и старше.

По словам Марины Зайцевой, руководителя интегральной студии эстрадного танца «ДежаВю», эмоциональность и человечность – вот секрет сплоченного и развивающегося коллектива. «Для людей с физическими ограничениями очень важно чувствовать себя равноправными членами общества, они, как и все мы, желают реализовать свой творческий потенциал», – уверена руководитель студии.

Концерт состоится 24 мая в 10:30 часов по адресу: г. Вологда, ул. Конева, 30-а. Спонсор мероприятия – ресторан грузинской кухни «Мимино», в котором будут ждать гостей праздничные угощения.

Добавим также, что со 2 по 22 июня на базе танцевальной студии «ДежаВю» откроется детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей. К участию приглашаются как здоровые, так и особенные ребята. В течение смены они будут заниматься с квалифицированными специалистами по хореографии, пилатесу, йоге Kids, художественному мастерству, развитию речи. За дополнительной информацией можно обращаться по телефону: 8921-820-57-54.