Официальный портал
Общественной палаты Вологодской области

Предпринимателей Череповца научат деловой коммуникации

7 Апреля 2017

В тему, как правильно проводить переговоры и завоевывать новых партнеров, бизнесменов Череповца погрузит сертифицированный бизнес-тренер Олег Смирнов.

Предпринимателей Череповца научат деловой коммуникации

Очередной тренинг для предпринимателей проведет Агентство Городского Развития. Он пройдет в рамках Бизнес-весны, приуроченной к празднованию Дня российского предпринимательства в Череповце.

«Для бизнесменов мы организовали активный деловой сезон, - рассказывает Оксана Андреева, директор Агентства Городского Развития.- Это личные встречи с партнерами, презентации перед крупными компаниями, переговоры с властью, обсуждение самых горячих для бизнеса тем. В потоке деловых событий особое место занимают тренинги, которые проводят ведущие бизнес - тренеры Череповца. Тренинг на тему деловой коммуникации научит руководителей грамотно выстраивать общение с игроками рынка, что позволит получить ощутимое конкурентное преимущество. В современном мире партнерство - тренд, и неосмотрительно его не использовать для развития бизнеса».

Программа тренинга состоит из трех блоков. В их числе изучение стратегии партнерства и правильной тактики, а также полезные советы

Тренинг «Стратегия и тактика развития партнерских отношений» пройдет 13 апреля. Участие бесплатное. Необходимо пройти регистрацию в Агентстве Городского Развития по ссылке или телефонам 20-19-22,20-19-23. Программа тренинга доступна.